Основные характеристики
| Тип перемещения | ручной |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Частота холостого хода | 2850 об/мин |
| Ширина стрижки | 43 см |
| Регулировка высоты стрижки
?
| да |
| Регулировок высоты | 6 |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Рекомендуемая площадь | 600 м2 |
| Вес | 16.3 кг |
| Размеры | 800x495x430 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 5906293431581, 8800356872595 |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка электрическая Daewoo DLM 2300E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.