— Двухконтурные котлы для отопления и ГВС проточного типа с пластинчатым теплообменником, мощностью от 6,1 до 35,7 кВт (в режиме ГВС мощность 37,8 кВт)
— Очень компактные и лёгкие: 368×674×364 мм, 25 или 29 кг (!)
Для работы на природном газе или пропане (не требуется никакого дополнительного оборудования для переоборудования на пропан)
КПД до 109,2 % (температурный режим 50/30°С, 30% от номинальной мощности котла)
— NOх < 50 мг/кВт·ч: 6 класс
Высокоэффективный, компактный литой теплообменник из сплава алюминия с кремнием со специальным покрытием топки
— Модуль газ-воздух содержит модулирующую газовую горелку с диапазоном модуляции от 24% до 100%, газовый клапан, обратный клапан для работы с коллективным дымоходом под избыточным давлением, электронную плату, трубу Вентури, вентилятор с шумоглушителем для подачи воздуха на горение, трубку подачи газа
— Гидравлический модуль с энергоэффективным модулирующим насосом класса А, переключающим клапаном отопление/ГВС, пластинчатым теплообменником с большой площадью теплообмена для нагрева горячей санитарно-технической воды, предохранительным клапаном на 3 бар, ограничителем расхода, датчиком расхода, автоматическим воздухоотводчиком • Расширительный бак объёмом 8 л встроен в опорную раму
— Съёмная панель управления, которую можно установить под котлом или повесить на стене, имеет ЖКдисплей, клавиши для регулировки температуры для отопления и для ГВС, а также клавиши для сброса и подтверждения
| Номинальная мощность | 28 кВт |
| Камера сгорания ? | закрытая |
| Конденсационный котел ? | да |
| Количество контуров ? | 2 |
| Отапливаемая площадь | 190 м² |
| КПД | 109.2 % |
| Ёмкость расширительного бака | 8 л |
| Диапазон температуры ГВС | 35 - 60 °C |
| Производительность ГВС при Δt=25°C | 17.1 л/мин |
| Производительность ГВС при Δt=30°C | 14 л/мин |
| Уровень шума | 47 Дб |
| Класс защиты | IPX4D |
| Габариты | 674x368x364 мм |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | De Dietrich |









