Основные характеристики
| Номинальная мощность | 25 кВт |
| Камера сгорания
?
| закрытая |
| Количество контуров
?
| 2 |
| Отапливаемая площадь | 250 м² |
| КПД | 92 % |
| Ёмкость расширительного бака | 8 л |
| Производительность ГВС при Δt=30°C | 12 л/мин |
| Потребляемая электрическая мощность | 45 Вт |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Габариты | 700x400x300 мм |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | белый |
| Особенности и функции | Wi-Fi |
Характеристики и изображения товара Газовый котел Viessmann Vitodens 050-W 25kW Combi приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.