| Коллекция | Fenix |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200х290 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 200 см |
| Цвет | орнамент , песочный |
| Орнамент | геометрия |
| Состав | полиэстер |
| Страна производитель | Бельгия |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня , детская |
| Производитель | Balta |









