Преобразите свое жилое пространство с помощью нашего роскошного ковра из 100% полиэстера, призванного добавить тепла и уюта в любую комнату. Гладкий черный цвет добавляет элегантности и изысканности, делая его идеальным дополнением к вашему домашнему декору.
Насладитесь непревзойденным комфортом и качеством.
Погрузите ноги в плюшевый ворс этого ковра плотностью 650 гр/м², обеспечивающий мягкость и уют при каждом шаге. Высота и общая толщина ворса 5 мм обеспечивают прочность и долговечность, а нескользящая пвх-подложка и точечная основа надежно удерживают ковер на месте.
Простота чистки и ухода.
Попрощайтесь с хлопотами по уборке с нашим ковром, который можно стирать в машине. Просто положите его в машину на программу деликатной стирки при 30 градусах для быстрой и легкой чистки. Чтобы сохранить качество и цвет ковра, избегайте использования агрессивных химических средств, таких как масляный растворитель или отбеливатель.
Украсьте свой дом нашим универсальным и стильным ковром, который идеально подходит для придания роскоши любой комнате. Закажите ковролин сегодня и ощутите максимальный комфорт и качество, которые может предложить наш ковролин.
Технические характеристики:
| Коллекция | Infkece05 |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 160х230 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 160 см |
| Толщина | 5 мм |
| Плотность | 650 точек/м² |
| Цвет | чёрный |
| Орнамент | цветочный |
| Состав | полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня |
| Производитель | Conceptum Hypnose |
| Штрих-код (EAN) | 8684283547296 |








