GP4 — самый амбициозный коврик для мыши в вопросах, что касаются эстетики и производительности. После многих лет опыта производства игровых поверхностей совместно с лучшими киберспортсменами мира, а также после изучения бесчисленного ассортимента материала, используемого для изготовления игровых поверхностей, удалось найти золотую середину в компромиссе между контролем и скоростью.
| Материал | ткань , резина |
| Верхнее покрытие | ткань |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый , рисунок |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Xtrfy |
| Штрих-код (EAN) | 842597101117 |









