| Рекомендуемы возраст | от 1 года |
| Форма сегментов | квадрат |
| Размеры сегмента | 26x26 см |
| Количество сегментов | 16 |
| Размеры коврика | 100x100 см |
| Материал | ПВХ |
| Ортопедический | да |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные спецификации | игра в комплекте |
| Производитель | Ortek |
| Штрих-код (EAN) | 4820264130079 |









