| Объем | 1.2 л |
| Материал | алюминий |
| Диаметр | 16 см |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Крышка | да |
| Материал ручек | бакелит |
| Материал крышки | стекло |
| Дно | индукционное |
| Тип нагрева | подходит для любых плит |
| Высота борта | 7.5 см |
| Вес брутто | 0.93 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539171801 |









