Основные характеристики
| Объем | 1.4 л |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр | 16 см |
| Крышка | да |
| Материал ручек | нержавеющая сталь |
| Материал крышки | стекло ,
металл |
| Дно | 3-х слоеное |
| Тип нагрева | подходит для любых плит |
| Высота борта | 6.5 см |
| Использование в духовой печи | да |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Вес | 690 гр |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.69 кг |
| Производитель | Resto |
| Штрих-код (EAN) | 4260403577363 |
Характеристики и изображения товара Ковш Resto 92001 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.