Основные характеристики
| Объем | 1.6 л |
| Материал | алюминий |
| Диаметр | 16 см |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Крышка | да |
| Материал ручек | бакелит |
| Материал крышки | стекло ,
металл |
| Дно | 3-х слоеное |
| Тип нагрева | подходит для любых плит |
| Высота борта | 8 см |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Вес | 160 гр |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.6 кг |
| Производитель | Resto |
| Штрих-код (EAN) | 4260403579015 |
Характеристики и изображения товара Ковш Resto 93500 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.