| Объем | 1.4 л |
| Материал | алюминий |
| Диаметр | 16 см |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Крышка | да |
| Материал ручек | бакелит |
| Материал крышки | стекло |
| Тип нагрева | подходит для любых плит |
| Высота борта | 9.2 см |
| Вес | 880 гр |
| Вес брутто | 0.91 кг |
| Производитель | Resto |
| Штрих-код (EAN) | 4260709013695 |









