| Возраст | 1-3 |
| Количество колёс | 3 |
| Диаметр колёс | 5.5 " |
| Тип колёс | EVA |
| Материал рамы | пластик |
| Цвет | жёлтый |
| Ограничитель рулевого управления | да |
| Регулировка высоты сиденья | да |
| Масса | 2.1 кг |
| Размеры | 39x50x25,5 см |
| Страна-владелец бренда | Польша |
| Производитель | Kinderkraft |
| Штрих-код (EAN) | 5902533920068 |








