Постройте идеальное время для игры с башенным краном Teamsterz JCB X-Series!
Этот дизайн является репликой настоящего крана в культовых цветах JCB.
В комплект входит съемный ударный шар!
Качайте крановый механизм влево и вправо с помощью пульта управления!
Кран высотой более 100 см!
Идеальный размер для игры, который помогает развивать когнитивные и мелкомоторные навыки вашего малыша!
Требуются 3 батарейки AA. Подходит для детей от 3 лет и старше.
| Тип | строительная техника |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Материал | пластик |
| Управление | вправо , влево |
| Питание | 3xAA |
| Цвет | жёлтый |
| Габариты | 100 мм |
| Габариты упаковки | 680x340x90 мм |
| Вес | 1.51 кг |
| Производитель | Teamsterz |
| Штрих-код (EAN) | 5050841729016 |








