| Вид | мотоцикл |
| Масштаб | 1:43 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | металл , пластик |
| Цвет | зелёный , жёлтый , оранжевый , синий , чёрный |
| Габариты | 102x52 мм |
| Длина машины | 10 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Машинок в комплекте | 1 |
| Упаковка | коробка |
| Дополнительные спецификации | в ассортименте |
| Производитель | Teamsterz |
| Штрих-код (EAN) | 5050837432319 |









