Металлический гоночный автомобиль с подвеской. Гонщик, созданный специально для каждой машины. Пластиковые детали придают автомобилю уникальный вид. Ультразвуковая металлическая краска. Мир сумасшедших машин, каждая из которых имеет своего водителя.
| Вид | гоночный автомобиль |
| Масштаб | 1:43 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | металл , пластик |
| Цвет | зелёный |
| Габариты | 75x37x36 мм |
| Длина машины | 7.5 см |
| Габариты упаковки | 12x8x6 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Производитель | Djeco |
| Штрих-код (EAN) | 3070900054653 |









