Краскопульт аккумуляторный (краскораспылитель) предназначен для нанесения красок, лаков и других растворимых материалов соответствующей вязкости на различные поверхности. Технология HVLP, реализованная в краскораспылителе, обеспечивает высокую производительность при низком давлении. Подходит для бытового использования в помещениях и на открытом воздухе при плюсовых температурах и влажности не выше 80%. Ход курка распылителя регулируется ограничительным винтом, при этом нормируется подача краски.
| Тип | распылитель |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Производительность | 800 мл/мин |
| Ёмкость бачка | 1 л |
| Размещение резервуара | нижнее |
| Регулировка распыления | да |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059049098 |









