| Тип | распылитель |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач, 2 Ач, 3 Ач |
| Производительность | 600 мл/мин |
| Ёмкость бачка | 1 л |
| Размещение резервуара | нижнее |
| Регулировка подачи краски | да |
| Диаметр сопла | 2.2 мм |
| Общий вес | 1.5 кг |
| Дополнительно | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Villager |









