| Обивочный материал | ткань |
| Материал ножек | металл |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Размеры кресла (Ш×Г×В) | 68x82x98 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | табурет в комплекте 52x46x48 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2000000004228 |









