| Группа ? | 1/2/3 (9-36 кг) |
| Установка | лицом вперед |
| Крепление Isofix/Isofit ? | да |
| Стандарт i-Size | да |
| Крепление Top Tether | да |
| Боковая защита | да |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Количество позиций высоты подголовника | 13 |
| Цвет | серый |
| Размеры | 52x43,5x63-77 см |
| Вес | 11 кг |
| Стандарт безопасности | ECE R129/00 |
| Производитель | Lionelo |
| Штрих-код (EAN) | 5903771707480 |








