| Материал корпуса | металл |
| Материал сидения | искусственная кожа |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | полозья |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет сидения | чёрный |
| Ширина | 37.2 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Общая высота | 80 см |
| Складной | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2009997912486 |














