| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 14 " |
| Максимальная диагональ | 43 " |
| Регулировка | наклон |
| Угол наклона | 5 °, 15 ° |
| Угол поворота | 90 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 66 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 274 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 75x75 мм, 100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 1.22 кг |
| Производитель | Brateck |
| Штрих-код (EAN) | 2009997356747 |









