| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 50 " |
| Максимальная диагональ | 105 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 15 ° |
| Угол поворота | 60 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 70 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 638 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 900x600 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 18 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309135139 |









