| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 65 " |
| Минимальное расстояние от стены | 22 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 22 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 400x200 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | чёрный |
| Скрытая укладка кабелей | нет |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127974 |









