Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 55 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот |
| Угол наклона | 8 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 55 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 499 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 100x100 мм,
100x200 мм,
200x100 мм,
200x200 мм,
200x300 мм,
200x400 мм,
300x200 мм,
300x300 мм,
300x400 мм,
400x200 мм,
400x300 мм,
400x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 32 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Вес брутто | 32 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127349 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Gembird WM-55ST-01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.