| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 75 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 8 ° |
| Угол поворота | 50 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 55 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 490 мм |
| Стандарт VESA ? | 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 200x100 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 600x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 1.5 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127363 |









