Кровать Evger BF-10 160x200cm Grey — это стильная двуспальная кровать размером спального места 160×200 см, с корпусом из ДСП и металла, и мягкой тканевой обивкой фасада серого цвета.
Она выглядит лаконично и современно — серый цвет и простые формы делают её универсальной для разных интерьеров. Благодаря основанию в комплекте, кровать сразу готова к использованию (только нужен матрас) и не требует дополнительной сборки сложных механизмов.
У кровати нет подъемного механизма и ящика для белья, что делает её более компактной и лёгкой по стилю — хороший вариант, если вам важно простое решение для спальни.
| Серия | BF-10 |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал корпуса | ДСП , металл |
| Цвет фасада | серый |
| Материал фасада | ткань |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 164 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Вес | 38 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Evger |
| Штрих-код (EAN) | 4840101700012 |









