Кровать Evger K-500 — это стильное и практичное решение для спальни, сочетающее в себе прочность и эстетичность. Корпус выполнен из металла, обеспечивая надёжность конструкции, а передняя часть оформлена тканью, что добавляет текстурности и визуальной теплоты. В комплект входит металлическое основание, что делает изделие готовым к использованию без покупки дополнительных элементов. Модель поставляется без матраса, что даёт свободу выбрать оптимальный вариант по уровню жёсткости и комфорту.
| Серия | K-500 |
| Тип | односпальная |
| Цвет корпуса | белый/бежевый |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет фасада | белый |
| Материал фасада | ткань |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 98 см |
| Спальное место | 90x190 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Вес | 21.7 кг |
| Особенности | металлическое основание |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Evger |
| Штрих-код (EAN) | 4840101700043 |









