| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Длина | 213.2 см |
| Ширина | 165.2 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без ламелей и матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997949833 |









