| Серия | Clasica |
| Тип | односпальная |
| Цвет корпуса | ателье светлый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | ателье светлый |
| Материал фасада | ДСП |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 85.2 см |
| Высота изголовья | 86 см |
| Спальное место | 80x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Вес | 62.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |









