| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | ателье светлый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | ателье светлый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Длина | 213.3 см |
| Ширина | 144.4 см |
| Высота изголовья | 76.6 см |
| Спальное место | 140x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |









