Основные характеристики
| Цвет корпуса | венге |
| Цвет фасада | венге |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 16.6 см |
| Высота | 20 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997343730 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Компанит П-25 Венге приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.