Основные характеристики
| Серия | Sandi |
| Цвет корпуса | дуб гранд |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина | 150.1 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 21 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sokme |
| Штрих-код (EAN) | 2009997943510 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Sokme Санди 1501 Дуб Гранд приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.