| Тип | офисный стул |
| Основание | 4 ножки |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Высота кресла | 80.5 см |
| Цвет | зелёный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 4820042392101, 4820042587149 |









