| Серия | Lani |
| Тип | односпальная |
| Цвет корпуса | зелёный |
| Материал корпуса | ДСП , МДФ , фанера |
| Цвет фасада | зелёный |
| Материал фасада | ткань |
| Длина | 216 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота изголовья | 114 см |
| Высота изножья | 50 |
| Спальное место | 90x200 см |
| Подъемный механизм | да |
| Ящик для белья | да |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Вес | 93 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | My-Style |









