| Серия | Kapok Natur |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Материал корпуса | фанера , металл |
| Цвет фасада | бежевый |
| Материал фасада | ткань |
| Длина | 214 см |
| Ширина | 124 см |
| Высота изголовья | 129 см |
| Спальное место | 120x200 см |
| Подъемный механизм | да |
| Ящик для белья | да |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Oskar |









