Детская кроватка из дерева и мягких тканей с матрасом - стильный аксессуар для детской комнаты. Элегантный и прочный деревянный каркас придает кроватке современный вид и обеспечивает устойчивое и безопасное положение.
Благодаря современному дизайну кроватку BabyGo можно использовать практически где угодно. Он легко комбинируется с другими предметами мебели и вписывается практически в любую комнату.
Детская кроватка впечатляет своим скандинавским дизайном и прочным каркасом из бука цвета дуба. Имеет натуральный оттенок с белыми тканями, которые помогают успокоить малыша.
Ножки из массива дерева придают кроватке особый внешний вид и обеспечивают устойчивое и безопасное положение. В комплект входит матрас, обеспечивающий идеальный комфорт для сна вашего новорожденного.
Подходит для детей с максимальным весом 9 кг. Ткани, из которых изготовлены бортики кроватки, обеспечивают малышу идеальную вентиляцию и дают ему чувство безопасности, чтобы он мог спокойно заснуть.
| Тип | кроватка |
| Материал | текстиль , дерево |
| Порода дерева | бук |
| Цвет | белый |
| Спинки | сетчатые |
| Стенки | сетчатые |
| Матрас в комплекте | да |
| Максимальный вес ребёнка | 9 кг |
| Размеры | 890x450x720 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | BabyGo |









