Просто, безопасно, элегантно: GoodNight сделает сон вашего ребенка приятнее. Детская кроватка GoodNight обеспечивает высочайшее качество с точки зрения безопасности и имеет неподвластный времени дизайн. Сетчатый материал по бокам гарантирует оптимальную циркуляцию воздуха и идеальные условия для сна.
Благодаря современному дизайну кроватку BabyGo можно использовать практически где угодно. Он легко комбинируется с другими предметами мебели и вписывается практически в любую комнату.
Скандинавский дизайн кроватки GoodNight придает детской комнате вневременной вид. Основание из бука и металла с порошковым покрытием придает ему роскошь. Кроме того, чехлы полностью снимаются и стираются. В комплект входит матрас, подходящий для детей весом примерно до 9 кг. Высококачественные ткани для оптимальной циркуляции воздуха. Высококачественная рама на основе бука. Сертифицирован по стандарту DIN EN 1130:2019 + AC:2020.
| Тип | колыбель |
| Материал | текстиль , металл , дерево |
| Порода дерева | бук |
| Цвет | серый |
| Спинки | сплошные |
| Стенки | сетчатые , сплошные |
| Размеры матраса/спального места | 820x460 мм |
| Максимальный вес ребёнка | 9 кг |
| Размеры | 860х500х720 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Производитель | BabyGo |








