Основные характеристики
| Материал | полиэстер |
| Основной цвет | серый |
| Рисунок | орнамент |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 250 см |
| Стирка в машинке автомат | да |
| Температурный режим | 30 °C |
| Страна производитель | Германия |
Характеристики и изображения товара Покрывало IBENA Nancy Silver Grey 280x250cm приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.