Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Частота холостого хода | 3000 об/мин |
| Длина хода | 19 мм |
| Глубина распила дерева | 65 мм |
| Глубина распила стали | 5 мм |
| Питание | сеть |
| Вес | 1.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Black&Decker |
| Штрих-код (EAN) | 5035048545768 |
Характеристики и изображения товара Электролобзик Black&Decker KS501-XK приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.