Натяжной локтевой бандаж с силиконовыми усилениями из адаптируемого материала, обеспечивающего превосходную поддержку и сжатие.
Elbow Brace inSPORTline Cuddo — это удивительный бандаж, который поддерживает локоть и защищает его во время всех видов спорта и повседневной деятельности. Компрессионный материал распределяет давление на сустав, не препятствуя его движению. Кроме того, локоть усилен с обеих сторон встроенными силиконовыми подушками заранее заданной формы.
Ткань вокруг сустава не такая эластичная, как остальная часть бандажа, а это означает, что она фиксирует локоть, в то время как остальная часть руки все еще может свободно двигаться. В результате это идеальный аксессуар как для занятий спортом, так и для домашнего использования. Вы можете носить его под одеждой. Он имеет плоские швы и поэтому не будет вас беспокоить.
Локтевой бандаж inSPORTline Cuddo подходит для людей, страдающих от болей/напряжений в локтях.
| Тип | спортивный |
| Вид | фиксатор |
| Размер | M |
| Длина | 24 см |
| Окружность локтевого сустава | 24-26 см |
| Обхват предплечья | 22-32 см |
| Материал | нейлон , латекс , силикон |
| Цвет | серый |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 2000000118291 |








