| Объём духовки | 71 л |
| Очистка духовки ? | каталитическая |
| Число режимов нагрева | 12 |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Гриль | да |
| Конвекция ? | да |
| Приготовление на пару | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Вентилятор охлаждения дверцы ? | да |
| Защита от детей | да |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5x59.4x54.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60x56x55 см |
| Вес | 40.9 кг |
| Цвет | чёрный |
| Особенности и функции | емкость резервуара для воды 1 л |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |





























