Дизайн. Островная вытяжка ELICA KUADRA ISLAND IX/A/43X43 имеет нестандартный геометричный дизайн и крепится к потолку. Корпус выполнен в цвете «нержавеющая сталь» и может быть интегрирован в любой современный кухонный интерьер. Фасад дополнен информативным дисплеем, на котором отображаются пользовательские настройки.
Функционал. Электронное управление осуществляет удобную установку одной из трех скоростей вытяжки, интенсивного режима, а также регулировку подсветки. Алюминиевый фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине при бережном цикле и низких температурах. Модель может работать в режимах отвода и рециркуляции (угольный фильтр для работы в режиме рециркуляции приобретается отдельно). Индикация насыщения фильтров позволит вовремя провести обслуживание фильтрационных элементов. Датчик увеличения температуры включит устройство на первой скорости при достижения показателя 70 °С.
Преимущества. Вытяжной вентилятор обеспечивает высокую производительность до 900 куб. м в час, что гарантирует быстрое очищение воздуха в среднем или просторном кухонном помещении. Вытяжка должна располагаться на расстоянии не ниже чем 50 см от электрической варочной панели и не ниже чем 65 — от газовой. Яркие галогенные лампы станут полноценным источником освещения рабочей поверхности.
| Тип ? | островная |
| Ширина встраивания | 43 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 900 м³/ч |
| Макс. производительность EN 61591 ? | 495 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 255 Вт |
| Мощность подсветки | 2x2,5 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума мин. | 48 Дб |
| Уровень шума макс. | 62 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Габариты (ШхГxВ) | 43x43x115 см |
| Вес | 29 кг |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Elica |









