Основные характеристики
| Тип
?
| узкая |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды
?
| 10 комплектов |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество корзин | 2 |
| Инверторный мотор | да |
| Потребление воды | 9 л |
| Энергопотребление в год | 213 кВт·ч |
| Уровень шума | 47 Дб |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 82 см |
| Страна производства | Польша |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Whirlpool |
| Штрих-код (EAN) | 8003437232930 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool WSIC 3M27 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.