Основные характеристики
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 480х430 мм |
| Размер чаши | 450х410 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Материал
?
| нерж. сталь |
| Цвет | сатин |
| Тип поверхности | матовая |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 110 мм |
Характеристики и изображения товара Кухонная мойка Bohm HM 48x43-215 Satin приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.