| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 760x510х217 мм |
| Размер чаши | 336х440х200 мм |
| Размер дополнительной чаши | 175х282х130 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | песочный |
| Тип поверхности | матовая |
| Производитель | Dr.Gans |









