| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | овальная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 760х510 мм |
| Размер чаши | ⌀440 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | графит |
| Тип поверхности | полированная |
| Слив-перелив | да |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Dr.Gans |
| Штрих-код (EAN) | 4640201869714 |









