| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 540х440 мм |
| Размер чаши | 500х400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | чёрный |
| Тип поверхности | матовая |
| Толщина металла | 4 мм |
| Слив-перелив | да |
| Диаметр сливного отверстия | 115 мм |
| Производитель | Elefant |









