| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | квадратная |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 650х510х200 мм |
| Размер чаши | 600x410х200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | хром |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Дозатор в комплекте | нет |
| Корзина в комплекте | нет |
| Фильтр в комплекте | нет |
| Производитель | Fabiano |









