| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Крыло | да |
| Положение крыла | слева |
| Размер мойки | 1000х500х180 мм |
| Размер чаши | 350х400 мм |
| Размер дополнительной чаши | 200х300 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 100 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Freddo |









