| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Крыло | да |
| Положение крыла | слева |
| Размер мойки | 780x490 мм |
| Размер чаши | 400x350 мм |
| Размер дополнительной чаши | 300x160 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | хром |
| Тип поверхности | антиизвестковый |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Слив-перелив | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Freddo |
| Штрих-код (EAN) | 6423808016280 |









